Новости об акциях и распродажах в магазинах обувного центра

Время теплых покупок и теплых подарков в Обувном центре на Автозаводской

12 Декабря 2016
Уважаемые покупатели! Только с 19 декабря по 10 января при покупке на сумму от 10 000 рублей в любом из магазинов обувного центра, вы гарантировано получаете в подарок...
Подробнее

...теплые и практичные перчатки для сенсорных экранов.

Мягкие и теплые перчатки позволят вам пользоваться вашим iPhone, iPad, или смартфоном, сохраняя руки в тепле. Получить подарок можно в павильоне №5 на 2 этаже, при предъявлении чеков о совершении покупки. Количество подарков ограничено.

Вы уже совершили теплую покупку? Тогда получите свой теплый подарок!

В нашем торговом центре открылся новый небольшой магазин наборов для рукоделия и творчества

25 Февраля 2016
Наш торговый центр хотя и является специализированным и называется - «Обувной центр на Автозаводской», но купить здесь вы сможете не только обувь. В нашем ТЦ в широком ассортименте представлены и одежда, как женская, так и мужская, и аксуссуары, и кожгалантерея. А теперь сюрприз ждет любителей творчества и рукоделия.
Подробнее

На специализированном лотке у самого входа в ТЦ «Обувной на Автозаводской» вы сможете найти невероятно богатый выбор всевозможных наборов для творчества - раскрасок по номерам, картин из мозаики и со стразами. Такие картины вы сможете приобрести как для собстве6нного удовольствия, так и в подарок своим близким и друзьям.

Из специально подготовленного эскиза - набора для рисования по номерам, получается прекрасная картина. Раскрашивание по номерам акриловыми красками или карандашами - увлекательное, захватывающее занятие, в результате которого вы незаметно оказываетесь художником! Нарисовать картину теперь сможет каждый! Контуры рисунка отмечены номерами и буквами, где каждому номеру или букве присвоен свой определенный цвет или оттенок.

Творите, рисуйте, созидайте!!!

Обувь европейских и российских производителей со скидкой 50%. Это не сон!!!

28 Января 2016
Это — Черные пятницы о СТЦ «Обувной центр на Автозаводской
Подробнее

С 19 февраля по 4 марта 2016 года.

В акции принимают участие более 100 магазинов СТЦ Обувного центра на Автозаводской». Магазины, участвующие в акции отмечены специальным стикером на входе в павильон.

Не упустите возможность купить качественную обувь по отличной цене.

Летние жаркие цены на обувь в СТЦ "Обувной на Автозаводской

14 Июля 2015
Скидки от 20 до 50%. В акции принимают участие все павильоны и магазины торгового центра. Любимая обувь стала доступнее.
Подробнее

Летние жаркие цены на обувь в СТЦ "Обувной на Автозаводской" 

Распродажи, скидки и акции в магазинах обуви на Алтуфьево и на Автозаводской

распродажа

В гардеробе любого человека обувь играет главенствующую роль, при этом много обуви никогда не бывает. С этими утверждениями согласятся, пожалуй, большинство женщин и мужчин. В наших магазинах вы сможете насладиться покупкой нужной пары, выбирая ее из широчайшего ассортимента зимней, летней и демисезонной обуви разных фасонов, стилей, материалов, расцветок.

Совершайте покупки с выгодой!

магазин дешевой обуви

Пополнить свой гардероб качественной хорошей продукцией и при этом сэкономить бюджет вполне реально. Один из вариантов – купить изделия со скидкой по акции в наших обувных центрах на Алтуфьево и на Автозаводской. Здесь расположены более 150 обувных павильонов, в которых постоянно проводятся различные акции и распродажи женской, мужской и детской обуви, а также предоставляются значительные скидки.

По акции можно приобрести пару для всей семьи, в том числе и ортопедические детские модели, что позволит со значительной экономией семейного бюджета обеспечить хорошей качественной обувной продукцией всех домочадцев.

Многие, посетив один раз наши центры, и убедившись в широчайшем ассортименте по вполне доступным ценам, становятся постоянными покупателями. Для таких клиентов магазины предлагают клубные бонусные карты, благодаря которым покупки совершаются с еще большей выгодой.

Мы стараемся держать цены одними из самых приемлемых на рынке в Москве. Магазины с дешевой обувью, не означают, что изделия некачественные. Наоборот, распродажи коллекций плотно вошли в мировой шоппинг. Вы можете приобрести хорошую вещь по акции и носить ее с удовольствием.

Акции, скидки и распродажи – приобретайте известные бренды по смешным ценам

Коллекции в магазинах постоянно обновляются, а брендовые туфли, нереализованные в сезон, предлагаются с серьезными скидками. Поэтому, перед сменой сезона, на распродажах, где можно купить недорогую обувь со скидкой 50%, вы можете приобрести люксовые брендовые модели вдвое дешевле их первоначальной стоимости. И это действительно значительная экономия! При этом вся продукция отличного качества, а модели сохраняют актуальность не один сезон.

Распродажи в магазинах позволяют приобрести недорого модели популярных обувных марок: Baldinini, Kangaroos, Nando Muzi, Gianmarco Lorenzi, K-SWISS, Bearpaw, Giovanni Fabiani, Palladium, HUB и Booroo и других известных проверенных брендов.

Скидки и акции в магазинах, бонусные программы распространяются не только на обувную продукцию, но и на сумки, аксессуары и другой товар.

Где купить дешевую обувь в Москве?

шоппинг

Не стоит тратить время на поиски недорогой качественной обуви по более низким ценам, чем у нас. Посетите многочисленные магазины на Автозаводской и в Алтуфьево, и вы гарантированно уйдете с модной качественной покупкой, приобретенной по сниженной цене.

В наших Торговых Центрах вы с семьей можете отлично провести выходные дни и приобрести вещи дешево. Стоковые продажи всегда актуальны и пользуются повышенным спросом у покупателей. Ценовая политика распродаж строится из расчета ликвидации коллекций прошлого сезона.

Важно понимать, что старые модели мало чем отличаются от новых в плане фасона. То есть подобная вещь будет актуальна еще долговое время, но сегодня ее можно приобрести намного дешевле, чем экземпляр придуманный дизайнером вчера.

Люди, которые привыкли покупать качественную продукцию дешевле принятых стандартов будут приятно удивлены посетив наши центры. Надеемся вам понравится и вы будете возвращаться к нам снова и снова.